TheGrue Menu

Podemos contar contigo?
Quer colaborar com informações e notícias do AGR1?
Use o e-mail: info@agr1beja.pt
Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 - Consulte a actualização dos horários de atendimento dos directores de turma na página do AGR1 -

Lista de Diretores de Turma / Horário de Atendimento 07/08

Escola Secundária Diogo de Gouveia
Data da última atualização desta lista: 23/01/2018

Ano / Turma Diretor de Turma Dia / Hora de Atendimento
7º Ano - Turma A Jorge de Figueiredo Cravo 5ª feira das 9.15 às 10.05    
7º Ano - Turma B Luís Miranda 3ª feira das 10.20 às 11.10  
8º Ano - Turma A Maria da Conceição Branco 5ª feira das 10.20 às 11.10    
8º Ano - Turma B José António Rafael 3ª feira das 9.15 às 10.05  
9º Ano - Turma A Jorge Manuel Palma 3ª feira das 12.20 às 13.10  
9º Ano - Turma B Catarina Pires 6ª feira das 12.20 às 13.10  
10º Ano - Turma A Ana Santos Ramalho 4ª feira das 11.20 às 12.10  
10º Ano - Turma B Maria Manuela Batuca Lança 6ª feira das 9.15 às 10.05  
10º Ano - Turma C Ana Maria Marques Barbas 6ª feira das 11.20 às 12.10  
10º Ano - Turma D Eugénia Marciano Clemente 4ª feira das 10.20 às 11.10   
10º Ano - Turma E Maria Fátima Vigário Sousa 5ª feira das 10.20 às 11.10  
10º Ano - Turma F Pedro Manuel Xavier 4ª feira das 12.20 às 13.10    
10º Ano - Turma G João Miguel Gouveia 3ª feira das 9.15 às 10.05  
11º Ano - Turma A Maria Ana de Carvalho Ameixa 6ª feira das 11.20 às 12.10   
11º Ano - Turma B Ana Luísa Pereira Crespo 4ª feira das 11.20 às 12.10   
11º Ano - Turma C Francisco Manuel Limpo Queiróz 6ª feira das 9.15 às 10.05    
11º Ano - Turma D Isabel Maria Grilo Neca Caçoila 2ª feira das 11.20 às 12.10   
11º Ano - Turma E Manuel Filomeno Transmontano  3ª feira das 9.15 às 10.05  
11º Ano - Turma F Ana Maria Serraninho Rocha 4ª feira das 10.20 às 11.10      
11º Ano - Turma H Graça Maria Sérgio Castilho   4ª feira das 10.20 às 11.10      
11º Ano - Turma I António Luís Estanqueiro Casaca 2ª feira das 10.20 às 11.10      
12º Ano - Turma A Francisco Manuel Romana Martins 2ª feira das10.20 às 11.10      
12º Ano - Turma B Maria do Carmo Ventura Lopes 3ª feira das 11.20 às 12.10    
12º Ano - Turma C Maria Bárbara Elias Barão 3ª feira das 12.20 às 13.10   
12º Ano - Turma D João David Rodrigues Araújo 3ª feira das 10.20 às 11.10     
12º Ano - Turma G Hildegarda Maria Calado 5ª feira das 9.15 às 10.05     
12º Ano - Turma G Vitor Manuel Sousa Farropas 4ª feira das 9.15 às 10.05    
PIEF Alexandra Isabel Cheira 4ª feira das 15.15 às 16.05